Белорусский САМИЗДАТ: книги, рассказы, фельетоны и пр.
Был тогда шикарный вечер 6 за 24 часа
Был тогда шикарный вечер,
В окна всматривался я,
По лицу катились слезы,
В сердце лижь жила мечта.
Долго всматривался в окна,
В двери ,в потолок.
Думал я о жизни здешней
И о том как одинок.
Думал так же и о прошлом,
В будущем искал я вздох,
Вспоминал ее я тело,
Запахи ее духов.
Как целует она нежно,
Аромат ее волос,
Ждёт меня рубашка тела,
Что б смериться быстрей смог.
Санитар войдя в палату
Грубо смотрит на меня,
Из психушки этой мерзкой-
Не сбежать мне ни когда...
Не идеален мир,не идеальны судьбы 7 за 24 часа
Не идеален мир,не идеальны судьбы,
Не идеален я,не идеальны люди.
Всегда так было,всегда так будет,
Исправь себя,жизнь лучше будет.
У всех свой страх,свои обиды,
Ведь мы живые,ведь мы же люди.
Ушла девчёнка?Судьба ты думал,
Забудь её,их много будет.
Летаем в космос,миллиарды тратя,
А детям многим,нужны лекарства!
А как же РАК,вакцина СПИДа!
Вам всем плевать,вам лишь бы прибыль!
Бывает больно,невыносимо трудно,
Перетерпи!Самкнувши зубы.
В людей стреляют,детьми торгуют!
Вот это больно,вот это трудно!..
Нас издревна обманывают всех 6 за 24 часа
Нас издревна обманывают всех,
Нет никогого Бога в этой церкви.
И да,в костёле тоже его нет,
И в мусульманской знаю нет мечете.
Скажите какой смысл вложен в церковь?
Сверкающей на солнце,золотом.
Когда на входе сразу висит ценник,
А за костёлом мэрин дорогой.
Сжигая на костре людские плоти,
Еретиком иль ведьмой оклеймив,
Вы выгодный свой защищали бизнес,
Отдельный чан в аду для вас кипит!!
Они нам продают надежду,
В загробном мире счастье обрести.
Я в ихние не верю чудо бредни,
Они хотят так власть приобрести.
Иисус ведь говорил не строить храмы,
И идалов себе не возводить.
Как можно убивать в Аллаха славу?
Он этого уж точно не просил.
Зачем иконы там за кучу денег?
Дешевшими не замолить грехи?
Я верю в Бога! Я не верю церкви!
Ведь Бог живёт в сердцах живой Души!
Снемите, оковы! Порвите, все цепи! 11 за 24 часа
Снемите оковы! Порвите все цепи!
Нас с детства счас учат!— им преданно верить.
Наш мозг затуманен!— чужим идеалом,
Теперь и не знаем!— что хочем мы сами.
Нас всех заставляют!— быть серою массой. Зачем телевизор?— Читай! Развивайся! Не выгодна Личность!— Им выгодно стадо! Всё лучше у них—стали планы сбываться! Мы были магучи!— Весь мир нас боялся! Мы издревна были — Сильнейшей державой! За доллар заморский— продали нас твари! Теперь хотят сделать— тупыми рабами! Но мы отстоим!— Не дадим сукам шанса. Наш Дед умерал!— не для ихнего счастья. Сожмём в кулак волю!— и будем мы драться! Победа за нами!— Не стоит бояться!
Вы думаете можно всё купить? 6 за 24 часа
Вы думаете можно всё купить?
Улыбку,радость,смех или печали?
Не правда!Та,что будет искренне любить,
Всегда она и так вас тем одарит.
На крыше дома встретить с ней закат,
Прижавшись вместе жаркими телами,
Смотреть на звёзды вместе и молчать,
Забыв про все невзгоды и печали.
С рассветом новый день бы с ней встречать,
Укутавшись зимою тёплым пледом,
Обнять её сильней,не отпускать,
Ведь жизни без неё теперь уж нету.
Она тебе не сможет изменить,
Она не та,увы которых знал я раньше,
И вместе нет теперь для нас границ,
Границы есть для тех,кто только в стае.
Ты сделаешь меня счастливей всех,
Родивши пацана или девчонку.
Я знаю-это всё немного бред,
Ведь мысли эти взрослого ребёнка.
Кое-что о Билли, часть четвертая... или апологетика пустоты 3 за 24 часа
Напишите, о чем публикация (этот текст можно удалить)
Личный опыт. Дом минор 9 за 24 часа
Личный опыт. Дом минор
Отзовитесь, родители! НОВОСТРОЙКА ПОПРАВИТ ДЕЛА ДЕТСАДА? (авторский фельетон) 4 за 24 часа
Отзовитесь, родители! НОВОСТРОЙКА ПОПРАВИТ ДЕЛА ДЕТСАДА? (авторский фельетон)
Кое-что о Билли, часть третья... или прелести режима управляемой демократии 8 за 24 часа
Напишите, о чем публикация (этот текст можно удалить)
Виктор БОКОВ: ТАЙНА МОЛОДОСТИ 3 за 24 часа
Виктор БОКОВ: ТАЙНА МОЛОДОСТИ







Добавить статью
Обнародовать свои произведения
Редактировать работы
Для действующих авторов
Зарегистрироваться
Доступ к модулю публикаций