НАРОДНЫЙ? ФРОНТ.
Жирует бэнээфовская рать
И на народ ей наплевать.
За иноземную валюту
Готова свой народ продать.
Народным- фронт себя назвал,
Но сам уже- народ достал…
Как пчелка трудится народ,
А трутни нам открыли фронт.
Народ для них- отброс и быдло.
Вот это- очень всем обидно.
Благодаря таким фронтам,
Спокойной жизни нету нам.
Когда народ в союзе быть хотел,
О независимости фронт нам песни пел.
Как только независимыми стали,
Так от него они устали.
Определитесь- ЧТО хотите?
Когда покой нам всем дадите!
Если больные- полечитесь,
К психотерапевту обратитесь.
С народом вы в разрез идете
Одну беду ему несете.
Мир толком правды всей не знает
И наш народ на вас ровняет.
Что можете народу предложить,
Чтоб хорошо всем было жить?
Увы…Ведь это не секрет-
Полезных предложений НЕТ.
Призывы есть пойти на площадь.
Там сотворить разбой и пошлость.
Пред миром всем в дерьме предстать,
Брат с братом должен воевать.
Недвижимость продать за грош.
А где себе потом возьмешь?
Без хлеба и штанов чтобы остались-
Такие варианты предлагались.
Все это все мы проходили.
Вот жаль, что многие забыли…
Как тяжело вновь было создавать.
Ведь приходилось день и ночь пахать.
Не спит народ- все ясно видит.
Как фронт народ свой ненавидит.
Свой личный ФРОНТ зовут НАРОДНЫЙ…
Он для народа- ИНОРОДНЫЙ.
Прикрылись вы народным фронтом.
Жить чтоб с размахом и комфортом…
Так может хвать фронтовать,
Честь за валюту продавать…
Чтоб за бортом вам не остаться-
Народом хватит прикрываться…
Вы верой, правдой послужите
И это право заслужите!
Тогда народ- простит, поверит.
Но прежде тщательно проверит.
Идет ли фронт с народом в ногу,
Какую выбрал он дорогу.
Народ-фронт к чести призывает!
Ваша возня всех оскорбляет,
Чтобы НАРОДНЫМ назывться-
С народом нужно оставаться.
И быть с народом одним целым,
Стремясь к заветной мудрой цели.
Страна чтоб наша расцвела
И все народы восхищала.
Преумножать добро народа,
Нам нелегко далась свобода.
Добром народа дорожить,
Чтоб независимыми БЫТЬ!!!
Опубликовано 3 июля 2011 года